Nuevo
¡Precio rebajado!
Caja Fuerte Homologada de Grado III PROGUARD Ver más grande

PROGUARD

Protección contra el robo (Grado Ii).

Fabricada con el innovador y ligero material especial de Chubbsafes.

Ensayada y certificada por el ECB•S según la norma europea EN 1143-1 grados II.

Nuevo producto

1 852,39 € impuestos inc.

-10%

2 058,21 € impuestos inc.

Más

ModeloAlto (mm)Ancho (mm)Profundo (mm)Peso (kg)Volumen interior (l)
PROGUARD 60530500521209114
PROGUARD 110690600561315114
PROGUARD 150875600561377150
PROGUARD 2001150600561486203
PROGUARD 3001600600561655290
PROGUARD 3501600675585703354
PROGUARD 5001850675616813443
Protección contra el robo (Grado III ).

Características principales:

• Fabricada con el innovador y ligero material especial de Chubbsafes.

• Ensayada y certificada por el ECB.•S según la norma europea EN 1143-1 en los grados II, III.

• Provista con una cerradura de llave de alta seguridad de clase A aprobaba por la norma. EN 1300 o una cerradura electrónica S&G de clase B.

• Fabricada de conformidad con el sistema de gestión de calidad 9001:2000.

• Se puede personalizar con diferentes cerraduras y distintos accesorios (estantes, cajones, etc.).

• Diseño novedoso y moderno con un acabado satinado en dos tonalidades.

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

PROGUARD

PROGUARD

Protección contra el robo (Grado Ii).

Fabricada con el innovador y ligero material especial de Chubbsafes.

Ensayada y certificada por el ECB•S según la norma europea EN 1143-1 grados II.

30 otros productos de la misma categoría: