OFFICE CABINET

Ensayado según la Norma de Protección contra incendios NT Fire 017 – 120´ Papel.

Este armario está construido con una doble pared de acero rellena de un material aislante para garantizar una protección contra incendios.

Nuevo producto

1 063,95 € impuestos inc.

-10%

1 182,17 € impuestos inc.

Más

ModeloAlto (mm)Ancho (mm)Profundo (mm)Peso (kg)Volumen interior (l)
OFFICE CABINET 115795580510160116
OFFICE CABINET 125995590510210123
OFFICE CABINET 2251175650635295226
OFFICE CABINET 3001285745635340301
OFFICE CABINET 3851615745635390385
OFFICE CABINET 4501680840635470448
OFFICE CABINET 78516951206654670783
Ensayado según la Norma de Protección contra incendios NT Fire 017 – 120´ Papel.

Este armario está construido con una doble pared de acero rellena de un material aislante para garantizar una protección contra incendios.

Su cerradura electrónica es fácilmente programable.

La cerradura electrónica tiene dos códigos de usuario programables y pueden ser modificados fácilmente siempre que sea necesario. En el caso de pérdida de potencia en las pilas, estas son fácilmente intercambiables ya que están situadas dentro la cerradura electrónica exterior.

Sistema de cierre con autobloqueo, simplemente cierre la puerta y el armario quedará totalmente bloqueado.

Todos los modelos vienen provistos de bandejas interiores totalmente ajustables en altura.

Cierre: Electrónico

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

OFFICE CABINET

OFFICE CABINET

Ensayado según la Norma de Protección contra incendios NT Fire 017 – 120´ Papel.

Este armario está construido con una doble pared de acero rellena de un material aislante para garantizar una protección contra incendios.

7 otros productos de la misma categoría:

Descargar