PROGUARD

Protección contra el robo (Grado III).

Fabricada con el innovador y ligero material especial de Chubbsafes.

Ensayada y certificada por el ECB•S según la norma europea EN 1143-1 grados III.

New product

2 803,57 € tax incl.

-0%

Add to wishlist

More info

Protección contra el robo (Grado III ).

Características principales:

• Fabricada con el innovador y ligero material especial de Chubbsafes.

• Ensayada y certificada por el ECB.•S según la norma europea EN 1143-1 en los grados II, III.

• Provista con una cerradura de llave de alta seguridad de clase A aprobaba por la norma. EN 1300 o una cerradura electrónica S&G de clase B.

• Fabricada de conformidad con el sistema de gestión de calidad 9001:2000.

• Se puede personalizar con diferentes cerraduras y distintos accesorios (estantes, cajones, etc.).

• Diseño novedoso y moderno con un acabado satinado en dos tonalidades.

ModeloAlto (mm)Ancho (mm)Profundo (mm)Peso (kg)Volumen interior (l)
PROGUARD 110690600561337114
PROGUARD 150875600561398150
PROGUARD 2001150600561495203
PROGUARD 3001600600561649290
PROGUARD 3501600675585721354
PROGUARD 5001850675616853443

Reviews

No customer reviews for the moment.

Write a review

PROGUARD

PROGUARD

Protección contra el robo (Grado III).

Fabricada con el innovador y ligero material especial de Chubbsafes.

Ensayada y certificada por el ECB•S según la norma europea EN 1143-1 grados III.

3 other products in the same category:

Download